2 в5 степени-4 во 2 степени+7 в0 степени+2

+2
Ответы (2)
  1. 25 августа, 04:43
    0
    2^5-4^2-7^o+2=32-16-1+2=17
  2. 25 августа, 07:44
    0
    2 в5 степени-4 во 2 степени+7 в0 степени+2 = 19