8x-3 (x+9) больше или равно - 9

+4
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 23:30
    0
    8x-3x-27> = - 9; 8x-3x> = - 9+27; 5x>=18; x>=3,6. Ответ: x>=3,6. [3,6:+бесконечность).