Представьте в виде степени с основанием а 1) (a^6) ^2 2) a^4*a^3 3) (a^9) ^5:a^30

+1
Ответы (2)
  1. 24 января, 15:58
    0
    1). (a^6) ^2=a^12; 2). a^4*a^3=a^7; 3). (a^9) ^5:a^30=a^45:a^30=a^15.
  2. 24 января, 16:41
    0
    a¹² (⁶*²) a⁷ (⁴+³) a¹⁵ (⁹*⁵⁻³⁰)