Помогите решить 7/x-1/5x

+3
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 11:28
    0
    Ответ: ... = 35/5 х-1/5 х=34/5 х
  2. 23 февраля, 12:47
    0
    7/x-1/5x

    5*7/5 х-1/5 х

    35/5 х-1/5 х

    35-1/5 х

    34/5 х