А в квадрате + 3 аб разделить на а-2 б - 7 аб - 4 бв квадрате разделить на а - 2 б

+4
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 18:21
    0
    а²+3ab/a-2b - 7ab-4ab/a-2b = a²+3ab-7ab+4ab/a-2b = a²/a-2b

    или

    а²+3ab/a-2b - 7ab-4bv/a-2b = a²+3ab-7ab+4bv/a-2b=a²-4ab+4bv/a-2b