Раскройте скобки и приведите подобные. 3 (х+3) - 4 (3-х) - (4+3) х-3

+2
Ответы (1)
  1. 10 июля, 17:05
    0
    3 (х+3) - 4 (3-х) - (4+3) х-3 = 3 х + 9 - 12 + 4 х - 4 х - 3 х - 3 = 0 х - 6 = - 6