Как решить. (x-3) (x-4) = 0

+4
Ответы (2)
  1. 27 марта, 10:00
    0
    Если что непонятно спроси я отвечу
  2. 27 марта, 10:13
    0
    Х^2-7 х+12=0

    Х1+Х2=7

    Х1*Х2=12

    Х1=4

    Х2=3