3 (x - 2) + 5=2 (x-7) + 11

+2
Ответы (2)
  1. 16 января, 00:13
    0
    3 х-6+5=2 х-14+11

    3 х-2 х=6-5-14+11

    х=-2
  2. 16 января, 01:59
    0
    3 х - 6+5=2 х-14+11

    3 х-2 х=-14+11+6-5

    1 х=26

    х=26:1

    x = 1