Проходит ли график функции y=-7x-3 черещ точки а) С (-8; -53) б) D (4; -25)

+4
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 15:03
    0
    а) - 53=-7 * (-8) - 3=53 равенство не верно, значит точка не принадлежит графику

    б) - 25=-7*4-3=-31 равенство не верно, значит точка не принадлежит графику