Там дробь (9/10) ^6 * (1/1/9) ^8

+5
Ответы (1)
  1. 23 августа, 01:52
    0
    (9/10) ^6 * (10/9) ^8 = ((10/9) ^-1) ^6 * (10/9) ^8 = (10/9) ^-6 * (10/9) ^8 = (10/9) ^2=100/81. Ответ: 100/81.