Решить ур-ие 2 х+1 равно3 х-14

+3
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 04:52
    0
    2 х+1=3 х-14

    2 х-3 х=-14-1

    -х=-15

    х=15

    Проверка:

    2·15+1=3·15-14

    30+1=45-14

    31=31
  2. 13 сентября, 05:03
    0
    Вот решение если видно