Найти производную функции y=4x+5

+5
Ответы (1)
  1. 30 октября, 05:08
    0
    Производная любой линейной функции = коэффициенту перед "х".

    (kx+b) '=k

    (4x+5) ' = (4x) '+5'=4·x'+0=4·1=4