Найдите производную функций f (x) = (5x+2) • (3x^2-1)

+4
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 09:55
    0
    5 * (3x^2-1) + 6x (5x+2) = 15X^2-5+30x^2+12x=45x^2+12x-5
  2. 24 февраля, 11:14
    0
    Fx'=5*6x вроде так ...