Упростите выражение 8 sin² a - 15 + 8 cos² a

+2
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 10:53
    0
    8 sin² a - 15 + 8 cos² a = 8 (sin² a + cos² a) - 15 = 8·1 - 15 = - 7