2 (x-23) + 3 (15-x) = - (x+1)

+3
Ответы (2)
  1. 27 марта, 08:48
    0
    2 (x-23) + 3 (15-x) + (x+1) = 0

    2x-46+45-3x+x+1=0

    X=0
  2. 27 марта, 08:57
    0
    2x-46+45-3x=-x-1

    2x-3x+x=46-45-1

    x=0

    Вроде так если не правильно, то скажите какая ошибка