Если x=1/9 x - (4-2x) + 2 (3x-1) =

+3
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 08:14
    0
    x-4+2x+6x-2=9x-6

    Далее подставим

    1/9*9-6 = 1-6 = - 5