Вычислите 7^3*7^-2, 2:2^-2

+2
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 02:23
    +1
    7^3*7^ (-2) = 7^ (3-2) = 7;

    2/2^ (-2) = 2^ (1 - (-2)) = 2^3=8.