Найдите значение одночлена

при том что а=

b=4

+2
Ответы (1)
  1. 25 июля, 10:38
    0
    15a^2b*25ab^2=375a^3b^3. подставляем значения: 375 * (1/4) ^3*4^3=375*1/64*64=375. Ответ: 375.