Решите неравенство 7x - 8 больше или равно 10x - 8

+2
Ответы (2)
  1. 17 марта, 09:41
    0
    7x-8=10x-8

    7x-10x=-8+8

    -3x=0

    x=0: (-3)

    x=0
  2. 17 марта, 11:10
    0
    7 х-8 = > 10 х-8

    7 х-10 х = > 8-8

    -3 х = > 0

    х = > 0