18x-5=6x+21 реши уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 18:59
    0
    18 х-5=6 х+21

    18 х-6 х=5+21

    12 х=26

    х=26:12

    х=2.2
  2. 8 сентября, 21:04
    0
    18 х-5=6 х+21

    18 х-6 х=21+5

    12 х=26

    х=26/12

    х=2 2/12

    х=2 1/6