Найдите производную функцию f (x) = x³ (5x-2x²) в точке x0=1

+5
Ответы (1)
  1. 1 мая, 16:32
    0
    f (x) = x^3 (5x-2x^2) = 5x^4 - 2x^5

    f' (x) = 20x^3 - 10x^4

    f' (1) = 20 - 10 = 10