Найти значение переменной, при которой алгебраическая дробь равна нулю х-4/х

А 4

Б 0 в 0 и 4 г - 4

+3
Ответы (1)
  1. 20 марта, 23:59
    0
    Правильный ответ: А) 4

    4-4/4=0/4=0