0.7 - (-3 х) ^3+2.6 * (-3) ^2+5

+3
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 07:34
    0
    Рано 25 встолбик не буду писать очень долго а ответ правильный
  2. 2 декабря, 09:28
    0
    0.7 - (-3 х) ^3+2.6 * (-3) ^2+5 = 0.7-27 х^3-23,4+5 = - 27 х^3 - 17,7