Привести к функции y=f (x) :

x^2 + (y+1) ^2+5=21

+3
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 19:13
    0
    X^2 + (y+1) ^2=16

    (y+1) ^2=16-x^2

    y+1=+-sqrt (16-x^2)

    y=+-sqrt (16-x^2) - 1