Представьте в виде многочлена

а) (x-4) (x+4)

б) (x-3) ^2

+5
Ответы (2)
  1. 17 августа, 19:17
    0
    А) x^2-16

    б) x^2-6x+9
  2. 17 августа, 20:10
    0
    A) (x-4) (x+4) = x² + 4x - 4x - 16 = x² - 16.

    б) (x-3) ² = x² - 6x + 9