1) Log4 1 + log7 7

2) log4 (x+4) = 2

+1
Ответы (1)
  1. 4 мая, 23:48
    0
    1). Log (4) 1+Log (7) 7=0+1=1. 2). x+4>0, x> - 4. получаем: Log (4) (x+4) = Log (4) 16; x+4=16; x=12; Ответ: x=12.