Найдите значение выражения, в числителе 7,2, а в знаменателе 8,3-8,6.

+3
Ответы (1)
  1. 25 октября, 01:23
    0
    7,2 / (8,3-8,6) = 7,2 / (-0,3) = - 24. Ответ: - 24.