Найдите отношение НОК (36; 64) : НОД (36; 64)

+4
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 06:54
    0
    НОК (36; 64) = 2*2*3*3*2*2*2*2 = 576

    НОД (36; 64) = 2*2=4