0,4 * (0,9*0,5) * 100 / (0,25*8*4) * 0,25

+1
Ответы (2)
  1. 12 мая, 02:15
    0
    Если звездочка это умножение и слэш это дробь, то ответ 9
  2. 12 мая, 04:34
    0
    0,4*0,45*100 / 8*0,25 = 18 / 2 = 9