помогите решить полностью - 3 х^2-24x-49=0

+2
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 09:25
    0
    Вот ответ на твой вопрос))
  2. 5 ноября, 10:35
    0
    -3*12-24x-49=0

    -36-24x-49=0

    -85-24x=0

    -24x=85

    x=-85/24