Найдите нули функции а) f (х) = 5 х+4 б) f (х) = х2-2 х/3-х

+1
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 16:45
    0
    а) 5 х+4=0. х = - 4/5. б). х²-2 х=0, х = 0 и х=2. 3-х не равно 0. х не равно 3)