Помогите плез 7*0,9+2,5 ((16 1/3 : 3,5 + 9,2) : 5,2 + 7 1/3 = ?

+5
Ответы (1)
  1. 25 июня, 08:50
    0
    7*0,9+2,5 * (16*1/3:3,5+9,2) = 5,2+71/3=222559/2730