Товар стоит 500 рублей к концу его реализации цена снизилась до 430 на сколько %меньше стала цена

+1
Ответы (2)
  1. 7 октября, 22:31
    0
    500 - 100%

    430 - x

    430*100 = 43000

    43000:500=86%

    100-86%=14%
  2. 7 октября, 23:37
    0
    430*100=86%

    100%-86%=14%

    На 14 % снизилась цена