Решить уравнение Два (три минус икс + 7 икс равняется четыре минус (три икс + 2)

+2
Ответы (1)
  1. 3 марта, 05:06
    0
    2 (3-х) + 7=4 - (3 х+2)

    6-2 х+7=4-3 х-2

    -2 х+3 х=4-2-7-6

    -х=-11

    х=11