Logстепень внизу1/4 (x-3) = - 1

+4
Ответы (1)
  1. 1 июня, 18:31
    0
    Log₁/₄ (x-3) = - 1 ОДЗ: x-3>0 x>3.

    x-3 = (1/4) ⁻¹

    x-3=4

    x=7.

    Ответ: x=7.