Переобразуйте выражение в олночлен стандартного вида и определите степень этого одночлена (-ab) ^4 * (2ab) ^5

+1
Ответы (2)
  1. 30 октября, 11:54
    0
    (-ab) ^4 * (2ab) ^5=a^4b^4*32a^5b^5=32a^9b^9. степень одночлена равна 18.
  2. 30 октября, 15:00
    0
    (-ab) ⁴ * (2ab) ^5 = (ab) ⁴*32*a^5*b^5 = 32*a^9*b^9