За 39 минут велосипедист проехал 9 км сколько километров он проедет за t минут если будет ехать с той же скоростью Запишите соответствующее выражение

+5
Ответы (2)
  1. 8 июня, 12:48
    0
    9 км = 9000 м

    9000:39=230,76 - это скорость

    230,76t
  2. 8 июня, 13:25
    0
    V в км/м = 9 / 39

    s = v*t

    Sкм = 9*tмин / 39