Наибольший общий делитель 24 и 35; 63 и 88; 12 и 25; 32 и 33.

помогите

+2
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 13:12
    0
    24=2*2*2*3 35=5*7, НОД = 1

    63=3*3*7 88=2*2*2*11, НОД = 1

    12=2*2*3 25=5*5, НОД = 1

    32=2*2*2*2*2 33=3*11, НОД = 1

    у всех этих чисел НЕТ общих множителей, значит нет и общих делителей!