Составить 5 уравнений с применением вынесения общего множителя за скобку

+3
Ответы (1)
  1. 18 октября, 21:52
    0
    X*3+6*3=30

    Y*9-5*9=9

    T*4+8*4=40

    6*4-6*f=12

    5*7+d*7=56