Найдите число, если 7% от него равно 210

+4
Ответы (2)
  1. 14 июля, 18:01
    0
    Пусть х-искомое число, тогда Х*0.07=210 Х=210/0.07 Х=3000
  2. 14 июля, 18:32
    0
    3000 - ответ

    210 делим на 7 и умножаем на 100