Постройте график функции у = 3 (х-2) ^3 + 2

+2
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 04:23
    0
    У=3 (х-2) ^3+2

    у=3 (х-2) ^5

    у=3 х^5-30

    у=х^5-10