Разложите многочлены

(х+у) - z (х+у)

а (а+в) + в (а+в)

3 х+3 у+а (х=у)

5 а-с (а-в) - 5 в

ас-2 ав-x (с-2 д)

+3
Ответы (1)
  1. 12 марта, 03:48
    0
    1. (1-z) * (x+y)

    2. (a=b) ^2

    3. 3x+3y+x=y*a

    4. 5a-ac+bc-5b

    5. ac-2ab-cx+2dx