2x^3-1/x^2, (1-3x) ^6, e^x*sinx. Найти производную функции

+2
Ответы (1)
  1. 20 октября, 04:55
    0
    2x³-1/x²=6x²+2/x. (1-3x) ^6=-3*6 * (1-3x) ^5=18 * (1-3x) ^5. e^x*sinx=e^x*sinx+e^x*cosx