Линейное уравнение: 2x+3=3x-2

+1
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 20:44
    0
    2x+3=3x-2

    2x-3x=-2-3

    -x=-5

    x=5
  2. 4 сентября, 21:50
    0
    2x+3=3x-2

    2 х-3 х=-2-3

    х=5