Помогите решить первообразные

f (x) = (4-5x) ^7

+3
Ответы (1)
  1. 6 января, 09:06
    0
    F (x) = int (4-5x) ^7 dx = - 1/5 int (4-5x) ^7 d (4-5x) = - 1/5 (4-5x) ^8/8