Помогите решить

12 х при х = - 1.0; -7.6; 0.05

х-3.8 при х=1,2; 3,8

-6 х при х = - 3,5; - 1,0

12 х+7 при х = - 1,0; -7,6; 0,05

+5
Ответы (2)
  1. 26 августа, 22:34
    0
    12 * (-1.0) = - 12 х

    12 * (-7.6) = - 91.2

    12*0.05=0.6

    х-3.8 при х=1,2,3,8

    1-3.8=-2.8

    2-3.8=-1.8

    3-3.8=-0.8

    -6 х при х = - 3.5 - 10

    -6 * (-3.5) = 21

    -6 * (-1.0_=6

    12 х+7 при х=-1.0 - 7.6 0.05

    12 * (-1.0) + 7 = - 5

    12 * (-7.6) + 7=-84.2

    12*0.05+7 = 7.6
  2. 26 августа, 23:35
    0
    12 ты умножаешь на числа и всё