Сколько корней имеет уравнение x в квадрате + 4x + 4 = 0?

1) Один

2) Два

3) Ни одного

4) Другой ответ

+5
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 04:46
    0
    1) 4 * (-1) + 4 = 0

    1) Один
  2. 6 ноября, 05:22
    0
    1) один.

    x2+4x+4=0

    (x+2) 2=0

    x+2=0

    x=-2