Дана функция y=f (x), где f (x) = - 8x. Найди f (7).

+3
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 11:51
    0
    F (7) = - 8 * (7) = - 56. просто подставить 7 вместо x. GL
  2. 16 февраля, 14:36
    0
    подставляем значение: f (7) = - 8*7 = - 56.