2a+3b, где a=3, b=-2

+3
Ответы (2)
  1. 7 августа, 09:25
    0
    2 а+3 в=2*3+3 * (-2) = 6-6=0 Ответ 0
  2. 7 августа, 11:22
    0
    2 а+3b=2*3+3 * (-2) = 0

    Ответ: 0