2z^2-8/6z^2+12z

коратите дробь

+1
Ответы (2)
  1. 4 января, 05:07
    0
    2z^2-8/6z^2+12z = z^2-8|3z^2+12z
  2. 4 января, 06:23
    0
    2z²-8/6z²+12z=2 (z-2) (z+2) / 6z (z+2) = z-2/3z